Воскресенье, 28.04.2024, 15:43

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько вы играете в кс?
Всего ответов: 37
Софт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 31 » SWC 2010 Ace Movie
22:59
SWC 2010 Ace Movie

После группового этапа на cn Intel Extreme Masters: Global Challenge Shanghai журналисты портала hltv.org пообщались с игроком команды se fnatic - se Patrik "f0rest" Lindberg`ом. Мы, собственно, хотим познакомиться вас с этим тексом, предоставив его перевод. Приятного чтения!

Расскажи о вашей группе, где только TyLoo.raw оказали вам соперничество о чем говорит счет матча.  Это у них был хороший тимплей или вы не выложились на 100 %?пе
f0rest: Как ты упомянул, две первые игры против наших оппонентов было достаточно лёгкими. Игры проходили на de_nuke, что, в общем-то, давало нам больше преимущества, чем азиатским командам. Иметь много лёгких игр в групповом этапе в целом не очень хорошо, ты начинаешь думать, что непобедим, когда кто-то типа TyLoo.raw тебя удивляет, что является звоночком перед полуфиналами.

Первое место в группе означало, что в полуфинале вам придётся встретиться с Na'Vi. Считаешь, что с ними было бы лучше встретиться в финале или тебе кажется оправданным, что одна из китайских команда будет в финале?

f0rest: Было бы забавно встретиться с ними финале, словно битва титанов. Но я наблюдал несколько матчей в групповом этапе, и выглядело, что TyLoo действительно достойный противник как для финала, если они туда, конечно, пробьются.

_DSC4065
f0rest в игре, фотография Геннадия Веселкова


У вас была постоянная борьба против украинцев в 2010. Формат этого турнира позволяет им вычеркивать nuke против вас. Этот момент очень важен для вашего результата или что мы можешь ожидать от встречи?

f0rest: Смотря на несколько прошлых игр против Na´Vi, мы выигрываем этот год со счетом 4:2, последний раз мы выиграли на de_nuke – по-сути самой слабой их карте, но я не думаю, что их выбор будет особо влиять на нашу игру. Я до сих пор думаю, что у нас хорошие шансы выиграть Na`Vi на любой карте.

Пройдя Na´Vi, вы окажетесь в финале. Независимо от противника, как ты думаешь, играть против китайской команды на их земле будет сложным?

f0rest: У нас всегда, кажется, были проблемы против китайских команд в Азии. Я не знаю почему, но играть здесь с ними по-другому, они действительно совсем другая команда, чем, скажем, если бы мы играли в Европе. Играть на родине, когда за тебя болеют, поддерживают… я думаю это прибавляет сил и поэтому такой матч обещает быть очень жестким, независимо от того, какая из китайских команда окажется в финале.

Гукс в интервью на GameGune рассказал, что команда сейчас намного больше ориентируется больше на индивидуальный уровень, чем на тактики. Тебе удобнее просто выходить и стрелять, или удобнее, когда есть раскидка?

f0rest: У меня есть свойство доверять своему чутью, когда у меня есть шанс выйти и убить, хе-хе. Мне действительно больше нравится стиль вышел-убил, который сейчас у нас. Мы сейчас в своём роде возвратились к стилю 2009 года, который мне очень импонирует.

Некоторые люди подвергают сомнения продолжительность существования этого состава. Ты был членом команды на протяжении очень долгого времени, но если сейчас команда не будет показывать результатов, ты смог бы завершить свою личную карьеру?

f0rest: Если мы будем продолжать показывать хорошие результаты, которые в целом сейчас и показываем, я бы не стал в ближайшее время над этим задумываться. Я надеюсь, что этот состав просуществует еще очень долго.

 


Просмотров: 944 | Добавил: sonyplaystation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Киберспортивный проект - Action Free



WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

EagerDeath Tm* Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта EagerTm Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит .